STALKER'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER'S » Правила форума » Правила форума STALKER'S


Правила форума STALKER'S

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРАВИЛА ФОРУМА OBLIVION
I.
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ:
1. Нецензурные выражения, слова похожие на мат(далее Псевдомат) и изображения подобного содержания
2. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума
3. Разжигание рассовой, национальной, религиозной вражды
4. Пропоганда насилия, сексуальные домогательства
5. Содержание непристойных элементов в аватарах и подписях
6. Создание дополнительных аккаунтов, использование чужих ников и аватаров (Без объяснения причины ) – «БАН ПОЖИЗНЕНО »
7. Флуд (примитивные темы/посты, не содержащие смысловой нагрузки)
8. Флейм (перебранка с уходом от темы) - ЗАПРЕЩЁН ВЕЗДЕ
9. Оффтоп (сообщения не по теме) - не приветствуется
10. Запрещается регистрироваться с бессмысленными никами, никами, состоящими только из спецсимволов или цифр (!"№;%:?*, 12143240324), так же запрещены ники, в которые содержаться нецензурные слова или выражения (на любом языке, хоть в транслите)
11. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Ваня ответь", "У меня проблема", "Что за фигня?", "Как вы относитесь?", “какого Буя??” ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
12. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу", "Согласен", "Мне всё равно" Это также относиться к опросам, запрещено создавать лишнее сообщение, тем самым дублируя свой голос, например "Я за!", "Да"

II.
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПРИМЕНЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ МЕР:

1. Редактирование сообщений, нарушающих правила.
2. Предупреждение участника.
3. Бан - блокировка доступа на форум.

• Срок бана устанавливается в зависимости от  тяжести нарушений, либо их количества.
• Пользователь, получивший бан, по всем вопросам должен обращаться к администрации форума.

0

2

EmPoRiO написал(а):

Надеюсь нарушать никто не будет ^_^

0

3

давоть тоже надеюсь !!! :)

0


Вы здесь » STALKER'S » Правила форума » Правила форума STALKER'S


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz